Где найти песок и щебень с доставкой?

Ни одно строительство просто не способно обойтись без строительного материала. Это знает каждый. Но нередко встаёт вопрос, где именно этот самый строительный материал взять. В особенности подобный вопрос касается не отделочных материалов, которых хватает в магазинах, а наиболее важного при строительстве песка, щебня, гальки.

Ростов-на-Дону и область никогда не страдали отсутствием строительного материала. Доступен речной песок, карьерный, щебень также всегда можно найти. Однако важную роль будет играть и стоимость материалов. И тут начинаются сложности, ведь компаний, предлагающих свои услуги, много. А выбрать нужно наиболее доступные в цене материалы, но не уступающие, либо превосходящие остальным в качестве. Можно было бы долго рассуждать о преимуществах тех или иных компаний, но проще и быстрее обратить внимание на компанию ООО «Грузовоз Дона». Причины подобного решения достаточно объективны. Мы предлагаем качественный карьерный, речной песок и щебень по наиболее доступным ценам. Но и это ещё не всё. Нередко у заказчиков появляется вопрос, где найти песок и щебень с доставкой, поскольку возникает такая проблема, как невозможность самостоятельно перевезти щебень и песок на объект. Зачастую именно этот вопрос и становится камнем преткновения при выборе фирмы, в которой будет закупаться продукция. Для нашей компании таких проблем не существует. Создав парк грузовых автомобилей, мы заранее предусмотрели возможность доставки строительного материала на объект в любое время в любой день недели. Доставки производятся без выходных. Весь наш товар обладает высоким качеством, чему есть соответственное подтверждение в виде сертификата.

Известно, что щебень разительно отличается по размеру, прочности и направлению использования. Крупная фракция, размерами от 40 до 70мм используется при отсыпке дорог, где встречается текучий грунт. Щебень, размером 25-60мм применяют для отсыпки площадок, дорог. В целях экономии можно использовать гравийный щебень. В строительстве дорог, возведении зданий, а именно для укладки подушки под основание фундамента используют фракцию 20-40мм. Фракция, размером 10-20мм и 5-10мм применяется для производства бетона, асфальта, при проведении фундаментных работ, заливке мостового полотна. Отсев гранита востребован в декоративных и отделочных работах. Как правило, строительные работы требуют использования фракции нескольких размеров. Но в тот же час не каждая фирма способна предоставить широкий выбор щебня, а покупать фракцию у разных заказчиков невыгодно. Наша компания предлагает самый широкий ассортимент щебня, как гранитного, использующегося там, где требуется высокая прочность, так и гравийного.

Наиболее важным фактором при выборе щебня является радиоактивность. Перед поставкой на склад, проводятся исследования с последующими заключениями о пригодности фракции для использования в любых строительных работах, на что предоставляется соответствующий сертификат. Потому покупать щебень у нас не только выгодно, но и безопасно.

Ещё одно преимущество нашей компании в том, что доставка щебня в Ростове-на-Дону и области производится без задержек. Необходимый запас фракции всегда есть на складе.

Песок является незаменимым материалом при строительстве зданий и сооружений. Однако, как и щебень, он делится на несколько видов. Мы предлагаем карьерный и речной песок. Карьерный песок, как правило, несёт немало глины и камней. Потому не во всех направлениях его можно использовать. С другой стороны стоимость карьерного песка достаточно мала. К тому же, мы реализуем и намывной карьерный песок, проходящий промывку большим количеством воды. После этого средний размер фракции порядка 0,6мм, благодаря чему намывной карьерный песок можно использовать буквально в любой сфере строительства.

Речной песок отличается своей чистотой. Он содержит минимум глины и камешков, благодаря природной очистке водой. После добычи производится отсев песка с устранением камней и ракушек, встречающихся на дне водоёма. Особенностью речного песка является возможность использования буквально в любом направлении строительства. Если же есть необходимость экономии, а ключевую роль требования к чистоте не играют, можно приобрести речной песок, не прошедший отсева. Спектр использования такого песка существенно уменьшается, но и стоимость намного ниже.

После того, как вопрос, где найти песок и щебень с доставкой, решён, многие клиенты интересуются, можно ли доверять компании «Грузовоз Дона». И ответ на него положительный. Да, нашей компании можно доверять, ведь главным преимуществом является ответственность и честность. Доставка строительных материалов проходит точно в срок, независимо от того, какова её срочность. Мы стремимся дать клиентам полный спектр услуг и товаров, о чём говорит широкий ассортимент и возможность доставки. Сертификат качества фракции будет предоставлен по первому требованию, а стоимость ниже, чем у конкурентов.